Tеатрально-концертная афиша Дюссельдорфа. Билеты на русские концерты, шоу и спектакли в Дюссельдорфе. Заказ билетов на концерты в Германии

Концерты в Дюссельдорфе, театральные и кинопремьеры в Дюссельдорфе, турне мировых звезд в Германии, шоу, ярмарки, фестивали в Дюссельдорфе. Афиша Дюссельдорфа на сайте DUESSELDORF24.RU – это онлайн билеты на концерты, интересные события Дюссельдорфа, гастроли звезд российской и зарубежной эстрады в Дюссельдорфе. Вы можете заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Дюссельдорфе, принять участие в розыгрыше билетов на лучшие концерты в Дюссельдорфе. Не пропустить увлекательное и захватывающее событие в Дюссельдорфе, гастроли мировых артистов в Дюссельдорфе намного проще – два щелчка мышки и Вы счастливый обладатель билета на концерт любимой группы или исполнителя в Дюссельдорфе.
 
Февраль 2018 / Март 2018
Сегодня
19.03.2024
Вс18Пн19Вт20Ср21Чт22Пт23Сб24Вс25Пн26Вт27Ср28Чт01Пт02Сб03Вс04Пн05Вт06Ср07Чт08Пт09Сб10

Young Ballet of the World

Гала турне победителей XIII московского Международного конкурса артистов балета

Балет - одно из главных наших национальных достижений. Знакомство немецкой публики с традициями российской балетной культуры — одно из главных событий предстоящего в феврале 2018 года гала турне победителей XIII Международного конкурса артистов балета. В феврале 2018 года будет впервые представлено немецкой аудитории грандиозное гала турне победителей XIII московского Международного конкурса артистов балета в пяти городах Германии. Среди участников: солист Мариинского театра Санкт-Петербурга - Эрнест Латыпов, золотые медалисты из Японии Окава Коя с партнершей Мидори Терада (солисты Татарского Академического Государственного театра оперы и балета им. М.Джалиля), ведущий солист балета Казахстана Адамжан Бактияр и многие другие победители и лауреаты XIII Международного конкурса артистов балета.

Forum Leverkusen

Am Büchelter Hof 9
51373 Leverkusen

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

«Легенда о снеге»

Снежное Мыльное Шоу в Дуйсбурге

Crazy Bubble Show представляет новую программу — «Snow Bubble Show» или Снежное Мыльное Шоу Тур: Март 2018.

По многочисленным просьбам театр мыльных пузырей «Crazy Bubble Show» снова в Германии с новым шоу «Снежное Мыльное Шоу — Легенда о Снеге Snow Bubble Show». Две весёлые подружки занимались своим любимым делом: играли с мыльными пузырями. И вдруг пошел снег! Какое это чудо — снег! Взрослых он возвращает в детство, детям дарит беспечную радость. Но откуда он взялся? Когда впервые посыпался? Красивая легенда о двух братьях, повелителях моря и неба, расскажет вам об этом. Вы увидите загадочный мерцающий свет, лазерное шоу, светящихся роботов, снег, и, конечно же? — гигантские мыльные пузыри вместе со снегом. Волшебные краски и причудливые формы мыльных пузырей, мыльной пены и снега не оставят равнодушными не взрослых и детей.

Stadthalle Walsum

Waldstraße 50
47179 Duisburg

+49 351 322 77 62;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

КВН в Германии

РУДН и Азия Микс!

Легенды КВН — «РУДН» и «Азия Микс» — приедут в Германию с лучшими шутками! В марте в Германию приедут сразу две легендарные команды КВН — «РУДН» и «Азия Микс»! Это уникальная возможность увидеть на одной сцене сразу две разноплановые и самые популярные команды последних лет! В программе лучшие шутки команд в высшей Лиге КВН: то, что вы уже видели и то, что еще не успели показать по телевизору! Команда «РУДН» приедет в Германию в чемпионском составе! Вас ждет не просто набор шуток, вас ждут лучшие номера команды, шутки, накопленные за многие годы выступления команды в Высшей лиге КВН. Сборная РУДН по сей день считается одной из самых поющих команд клуба. В подтверждение этому команда является Чемпионом высшей лиги КВН, а также обладает 7-ю КиВиНами, в их числе два Больших КиВиНа в Золотом.

Stadthalle

Selikumer Str. 25
41460 Neuss

030 364 17 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

АРТ-ГРУППА SOPRANO ТУРЕЦКОГО в Германии

Михаил Турецкий представляет – созвездие женских голосов, SOPRANO

Уникальный вокальный проект, не имеющий аналогов в мире. Все многообразие и богатство существующих в природе голосов: от самого высокого (колоратурное сопрано) до самого низкого (меццо). Величие знаменитой классики и легкость поп-музыки, жесткость рока и мягкость романтических баллад, проникновенность фолка и озорство джаза на понятном каждому языке эмоций. Новый формат музыкального шоу: интерактив с публикой, яркие образы и проникающий в самое сердце женский вокал. Коллектив неоднократно представлял Россию в рамках музыкальных проектов международного значения. 7 мая 2017 года в Берлине на центральной площади Жандарменмаркт состоялась масштабная миротворческая акция Хора Турецкого и SOPRANO - «Песни Победы». SOPRANO представляли Россию на крупнейшем в мире телешоу SPRING FESTIVAL GLOBAL GALA 2016 в Пекине, TV эфир которого собрал 1 миллиард зрителей.

Stadthalle Ratingen - Dumeklemmer Halle

Schutzenstraße 1
40878 Ratingen

+79160228952;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

«СУПЕРШАР» ВПЕРВЫЕ В ДЮССЕЛЬДОРФЕ!

НОВОЕ ДЕТСКОЕ ШАРООТПАДНОЕ ШОУ

Шароотпадное шоу-это более 1000 воздушных шаров где и декорации, и костюмы, сплетены из разноцветных шариков. 6 Клоунов, которые живут в огромном замке из воздушных шаров. Театральная поучительная постановка, настоящий шаропад, интерактивные игры, танцы со зрителями. Каждый ребёнок непременно унесёт собой по одному воздушному шарику. Это представление будет интересно и самым маленьким, и взрослым детям. Продолжительность представления 1 час 10 минут с антрактом 20 минут.

Savoy Theater

Graf-Adolf-Straße 47
40210 Düsseldorf

+49 351 322 77 62;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

НУРЛАН САБУРОВ В ГЕРМАНИИ

StandUp в Германии!

Впервые в Германии с сольным выступлением неординарный Нурлан Сабуров! Любителям качественного юмора посвящается! Уже в самое ближайшее время в Германии выступит наиболее неоднозначный комик, хорошо известный на просторах СНГ и в пределах родного Казахстана – Нурлан Сабуров. Человек, который просто рожден для жанра StandUp. В настоящее время полным ходом идет подготовка к съемкам первого сольного концерта артиста, а у вас сейчас появилась шикарная возможность увидеть все это первыми и вживую.

Зрители, которые посетят в этот вечер сольник Нурлана, получат массу удовольствия от программы. Вас ждет много качественного юмора, искрометные шутки, несколько миниатюр, живое общение с залом и потрясающие эмоции. Компанию Сабурову составят местные комики и начинающие «звезды» жанра StandUp.

Приходите с друзьями и любимыми людьми. Подарите себе прекрасный вечер и возможность отвлечься от суеты будней.

Savoy Theater

Graf-Adolf-Straße 47
40210 Düsseldorf

+420 608 890 908;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

«КАЛИНОВ МОСТ» в Кёльне

Юбилейный тур в Германии

Поклонников русского рока ждет по-настоящему добротная и умиротворяющая атмосфера, но при этом не позволяющая расслабиться. Кроме новых песен, прозвучат лучшие хиты за все десятилетия творчества. Группа «Калинов Мост» – явление на российской музыкальной сцене уникальное. Те, кто хоть раз бывал на их концертах, знает, что достижения ансамбля отнюдь не исчерпываются такими знаменитыми хитами, как «Родная», «Девочка летом» или «Уходили из дома». Их песни могут быть и воинственно мужественными, и пронзительно лирическими, созерцательными и поднимающими дух. Уже в конце 1980-х программами «Надо было» и «Вольница» партизанский рок-отряд из Сибири заслужил титул легенд русского рока. С тех пор за почти тридцатитрёхлетнюю историю «Калинов Мост» записал целый ряд знаковых для отечественной музыки пластинок. Русско-шаманский фолк-рок прорыв «Выворотень», хитросплетённая таинственно-героическая «Дарза», этнико-эпический изящный «Пояс Ульчи», классически-мощное «Оружие», эпохально-прекрасный лирический «SWA»…

Die Kantine

Neusser Landstraße 2
50735 Köln

+49 7544 966 8936;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Балет ТОДЕС в Германии

Премьера нового ШОУ «И присниться же такое…»

В данном Юбилейном шоу ТОДЕСа в Германии исключительно новые номера! Данная новая программа создана к юбилейному шоу 30 лет! По многочисленным просьбам вновь приезжает знаменитый на весь мир балет «Todes» Аллы Духовой. «Тодес» называют «Звездной империей»! Он неповторим, гениален и уникален – по таланту, вдохновению, трудолюбию и профессионализму. ТОДЕС в Германии! А еще – по творческому долголетию, сопровождавшемуся повсеместным признанием, овациями и аплодисментами. В этом году знаменитому коллективу исполняется 30 лет. На своих гастролях по Германии шоу-балет представит абсолютно новую программу! Это самое грандиозное шоу из всех, которыми до этого радовал ‘Todes’ наших зрителей! Искромётная хореография,уникальные трюки, современная сценография делает это действо настоящим праздником! Балет «Todes» всегда отличался непредсказуемой хореографией и неподражаемым стилем. Немецкая публика уже давно знает: «Todes» — это особенное, качественно новое явление в искусстве, не имеющее рамок и стилевых ограничений. Артисты балета не просто используют все современные хореографические направления, они создают их сами, являясь законодателями в мире танцевального искусства. Концерты коллектива неизменно собирают полные залы, срывают овации зрителей.

Westfalenhalle 3A

Rheinlanddamm 200
44139 Dortmund

030 364 17 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Стас Михайлов в Германии

Концерт Стаса Михайлова Германии 2018 — Лучший День

Самый любимый и известный российский исполнитель, Стас Михайлов, представит свою новую программу «Лучший день». Совершенно новая, яркая, зажигательная и по-настоящему теплая программа наполнена легкими, жизнерадостными песнями, под которые, как говорит сам артист: «можно петь и танцевать, оставив все свои заботы, просто отдохнуть душой и получить заряд положительной энергии». Не обойдется на концерте и без главных, определяющих творчество Стаса Михайлова песен о любви и о поиске смысла жизни, которые так давно знакомы и любимы почитателями его таланта. Встречайте — Стас Михайлов в Германии, 2018! Абсолютно все песни Стаса посвящены прекрасным дамам, сильным мужчинам и их взаимоотношениям, — именно поэтому они так близки и понятны каждому, пришедшему на его концерт, а завораживающий и волнующий голос артиста уж точно не оставляет шанса уйти с концерта равнодушным.

Mitsubishi Electric Halle

Siegburger Str. 15
40591 Düsseldorf

030 364 17 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Балет ТОДЕС в Германии

Премьера нового ШОУ «И присниться же такое…»

В данном Юбилейном шоу ТОДЕСа в Германии исключительно новые номера! Данная новая программа создана к юбилейному шоу 30 лет! По многочисленным просьбам вновь приезжает знаменитый на весь мир балет «Todes» Аллы Духовой. «Тодес» называют «Звездной империей»! Он неповторим, гениален и уникален – по таланту, вдохновению, трудолюбию и профессионализму. ТОДЕС в Германии! А еще – по творческому долголетию, сопровождавшемуся повсеместным признанием, овациями и аплодисментами. В этом году знаменитому коллективу исполняется 30 лет. На своих гастролях по Германии шоу-балет представит абсолютно новую программу! Это самое грандиозное шоу из всех, которыми до этого радовал ‘Todes’ наших зрителей! Искромётная хореография,уникальные трюки, современная сценография делает это действо настоящим праздником! Балет «Todes» всегда отличался непредсказуемой хореографией и неподражаемым стилем. Немецкая публика уже давно знает: «Todes» — это особенное, качественно новое явление в искусстве, не имеющее рамок и стилевых ограничений. Артисты балета не просто используют все современные хореографические направления, они создают их сами, являясь законодателями в мире танцевального искусства. Концерты коллектива неизменно собирают полные залы, срывают овации зрителей.

Stadthalle

Selikumer Str. 25
41460 Neuss

030 364 17 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»
Купить билеты на концерты в Германии. Концерты и спектакли в Германии. Гастроли русских артистов в Германии. Звёзды российской эстрады в Дюссельдорфе, русские концертные агентства в Германии. Концертная (билетная) касса в Дюссельдорфе. Концерты российских звезд в Германии. Концерты, шоу, спектакли, цирк, выставки, ярмарки, спортивные мероприятия в Дюссельдорфе. Билеты на все концерты и спектакли в Германии. Заказ билетов on-line на концерты во всех городах Европы. Заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Дюссельдорфе по интернету или по телефону. Билеты на концерты русских звезд эстрады в Дюссельдорфе. Концертные кассы в Германии, русские концертные кассы в Дюссельдорфе. Продажа он-лайн билетов на концерты в Германии без излишних расходов и наценок. Знаменитые русские актеры и музыканты в Германии. Афиша концертов звёзд российской эстрады в Германии. Билеты на концерты и спектакли по всей Германии. Заказ билетов на концерты, в театр, цирк и прочие шоу мероприятия в Германии. Розыгрыш бесплатных билетов на концерты в Дюссельдорфе на сайте DUESSELDORF24.RU У нас Вы можете выиграть бесплатный билет на концерт российских и мировых звезд в Дюссельдорфе. Желаем Вам приятного отдыха!
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.