Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
14569

«Berlin Dungeon» - жуткие истории средневекового Берлина

Хотите узнать о немецкой революции 1848 года? Или даже принять в ней участие? Средневековый Берлин наполнен мистическими и жуткими историями: чума XV века, призраки на улицах города, таинственные происшествия без разгадок… Для того, чтобы погрузиться в эту необыкновенную атмосферу не нужно изобретать машину времени. Интерактивное шоу «Berlin Dungeon» ярко и зрелищно представляет все берлинские «байки из склепа».

Ты пройдешь через 11 комнат, в каждой из которой тебя ждут новые приключения и впечатления. Более того! Попав в атмосферу старого Берлина средних веков, ты станешь не только зрителем, но и участником каждой из этих историй. Невероятная игра актёров и  завораживающие спецэффекты заставляет поверить в то, что ты действительно попал в мир ужасов, ведь ты не можешь предугадать, что окажется за следующим поворотом.

В некоторые моменты, когда выключают свет, становится страшно  на самом деле – ведь ты не знаешь, что именно может оказаться перед твоими глазами, когда снова включится свет. От криков зрителей становится и страшно, и смешно. Все они искренне верят, что их пугают настоящие приведения, и что мясник готов зарезать кого угодно.

В каждой из комнат актеры выбирают одного зрителя из толпы и предлагают ему выполнять неожиданные указания. Что именно? Не будем рассказывать вам все страшные секреты «Berlin Dungeon».

28 евро – столько стоит билет на это приключение. Может показаться, что дорого, особенно, если сравнить с другими музеями города. Но помните о том, что каждый потраченный цент - это незабываемые эмоции и переживания, которые можно получить, путешествую целый час по берлинским катакомбам.

Туры в «Berlin Dungeon» есть на немецком и английском языках. Выберите тот язык, который вы знаете лучше, так как важно понимать, что вам рассказывают актеры. «Berlin Dungeon» работает каждый день с 10:00 до 18:00.  Посещение музея будет интересно как взрослым, так и детям старше 10 лет. Здание, где находится «Berlin Dungeon», расположено прямо между Hackescher Markt и Alexanderplatz, на Spandauer Strasse, 2.

Подробнее на сайте: www.thedungeons.com

Anastasiya Pakhomovskaya

Foto: thedungeons.com

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.