Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
19555

«Год России в Германии» шагает по немецкой земле

С 4 по 6 октября 2012 года в Берлине пройдёт III Международный студенческий Форум в рамках «Года России в Германии». В нём примут участие десятки российских и немецких Университетов. Будут работать тематические секции, выставки. Видные российские учёные, историки, ректора ведущих ВУЗов России и Германии станут ведущими встреч студентов двух стран. В программе - дискуссия ректоров ведущих ВУЗов России и Германии, выставка молодых художников России, студенческие фильмы «Мир глазами молодых» (ретроспектива дипломных работ выпускников ВГИКа за 60 лет), дискуссия «Россия глазами Германии и Германия глазами России» и многое, многое другое.

Церемония торжественного открытия III Международного студенческого Форума в Германии состоится 4 октября на площади Жадарменмаркт перед Концерт-хаусом в 19.15. В 20.00 – большая концертная программа. Закрытие Форума – 5 октября в Российском Доме Науки и Культуры. В 22.00 – праздник студенчества. На все мероприятия – вход свободный.


Предварительную программу Форума Вы можете посмотреть здесь: ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе