Russische Konzerte und Events in Düsseldorf. Tickets online fur russische Konzerte, russische Veranstaltungen in Düsseldorf. Russische Theaterkasse in Düsseldorf

Russische Konzerte in Düsseldorf, Gastspiele, Lesungen und Kinos in Düsseldorf, Informationen zu russischen Konzerten und dem Ticketverkauf in Düsseldorf, Konzerte, Feste und Festivals in Düsseldorf. Russische Events in Düsseldorf - alles auf unsere Webseite DUESSELDORF24.RU. Ticket Online, Eintrittskarten & Konzertkarten fur Ihre Wunschveranstaltung in Düsseldorf und ganz Deutschland.
 
Februar 2019 / März 2019
Heute
28.03.2024
So17Mo18Di19Mi20Do21Fr22Sa23So24Mo25Di26Mi27Do28Fr01Sa02So03Mo04Di05Mi06Do07Fr08Sa09

19:00

24.02.2019

View all

Группа Руки Вверх в Дортмунде

Руки Вверх в Германии! Лучшее за 20 лет!

К самому масштабному событию за всю музыкальную карьеру коллектива, которое уже называют танцевальным событием года, «Руки Вверх!» шли долгих двадцать лет и, как результат, большой супер тур по Германии в 2019 году Сергей Жуков снова соберет своих фанатов, чтобы хором спеть про студента, крошку и Алешку! Нет причин лишний раз убеждаться в том, что «вечно молодая» музыка «Руки Вверх!» для многих является проводником в юность. Мы приглашаем вас на наши концерты, чтобы потанцевать, спеть хором любимые песни и от души насладиться атмосферой великолепного праздничного шоу!

Westfalenhalle 3A

Rheinlanddamm 200
44139 Dortmund

030 36 417 517;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

17:00

10.03.2019

View all

Сказка о царе Еремее и Чуде — юде

Новые гастроли международного театра юного зрителя в Германии

Жил да был царь Еремей. Отправился он в годовой поход, чтобы составить опись своего царства-государства. Наклонился он как-то к колодцу воды напиться, а тут схватил его за бороду подводный Чудо-юдо. Потребовал он выкуп за освобождение царя, да ещё какой… Не ожидал Еремей, что придётся ему отдать Чуде-Юдо то, о чём он в своём царстве-государстве не знал. Вся необыкновенная история развивается в двух сказочных царствах — одно земное, где правит царь Еремей, другое подземное, где всем владеет Чудо-юдо — владыка земель подозёрных. Зрители встретятся с забавными обитателями подводного царства, с волшебниками, русалками и весёлыми пиратами.

В этой истории много захватывающих приключений. Здесь есть над чем посмеяться и чему удивиться, над чем задуматься и чему поучиться, здесь можно увидеть и различить, как сплелись в одно, настоящее и фальшивое, доброе и коварное и что из этого вышло. Вам предстоит побывать сразу в двух царствах, познакомиться со смешным царём Еремеем и его сыновьями, добрым и славным Андреем Елисеевичем и жадным и ленивым Андреем Еремеевичем, а также с забавным Чудо-юдо и его красавицей дочкой Варварой-красой, длинной косой.Спектакль построен на массовых сценах, уличных гуляниях. В основу положен народный фольклор — музыка, пение, танцы, сказания.На протяжении всего спектакля ощущается необыкновенная атмосфера сказочного бытия. Спектакль богат великолепными костюмами, декорациями и музыкальным сопровождением. Доступен для понимания всех возрастов, никого не оставит равнодушным и подарит много радости и веселья.

Savoy Theater

Graf-Adolf-Straße 47
40210 Düsseldorf

030 36 417 517;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

19:30

16.03.2019

View all

Певица СЛАВА в Германии

с сольной программой «ОТКРОВЕННО»

Зрители ценят её за прямоту и открытость, с которой она общается к ним, как к близким друзьям. Она ничего не скрывает, как в текстах своих песен, так и в диалоге с публикой на своих концертах. СЛАВУ любят за обаяние, за отменное чувство юмора и, конечно, за сильный характер. За 15 лет творческих поисков ей есть, что сказать зрителю. СЛАВА, как автор и исполнитель, является неоднократным обладателем премии «Золотой Граммофон», лауреатом фестивалей «Песня года», награждена премией «Шансон года 2015», многократно получала призы от музыкальных каналов «МУЗ-ТВ», «RU.TV», «MTV Russia» и «RUSIAN MUSIC BOX», а так же выпустила 4 альбома, более 17 клипов и снялась в нескольких кинокартинах. Любимые хиты, тёплая атмосфера и неожиданные сюрпризы – лишь малая часть того, что готовит СЛАВА для зрителей в своём шоу «ОТКРОВЕННО».

Stadthalle Mülheim an der Ruhr

Theodor-Heuss-Platz 1
45479 Mülheim an der Ruhr

030 364 17 517;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

20:00

27.03.2019

View all

Наргиз в Дюссельдорфе

Концерт Наргиз в Германии

Наргиз — самая неординарная и мистическая личность на российской эстраде приезжает вновь в Германию. Билеты на концерты Наргиз можно уже приобрести на нашем сайте. На постсоветском пространстве певица стала известна после участия в телешоу «Голос». С апреля 2014 года Наргиз сотрудничает с продюсером и композитором Максимом Фадеевым и исполняет музыку в стиле рок и фолк-рок. Уже через два года после дебютного сольного сингла 7 октября 2016 года выходит долгожданный альбом Наргиз «Вдвоём», который за несколько часов занял лидирующую позицию в российском топ-чарте iTunes. В альбоме представлены песни, которые стали безоговорочными хитами и занимали первые строчки в чартах: «Я не твоя война», «Ты — моя нежность», «Я не верю тебе», «Беги». Совместная песня Наргиз и Максима Фадеева «Вдвоём» также вошла в альбом, как одна из самых значимых для певицы композиций. Песня не оставила равнодушными поклонников и клип на песню собрал уже более 72 млн. просмотров на YouTube.

Capitol Theater

Erkrather Straße 30
40233 Düsseldorf

030 364 17 517;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

14:00

31.03.2019

View all

Фикси-шоу в Меттмане

Большой тур «Фиксики играют в цирк» в Германии с 21 марта по 12 апреля

Встречайте! Уже этой весной фиксики и Дим Димыч отправятся в захватывающее путешествие! В рамках большого тура по Германии любимые персонажи выступят с абсолютно новой программой «Фиксики играют в цирк». Фикси-шоу – это единственный лицензионный спектакль от создателей мультипликационного сериала «Фиксики» с подлинными голосами героев и самыми реалистичными ростовыми куклами. В спектакле есть все: трюки, фокусы, клоунада, превращения и даже дрессированный пылесос! Все шоу – это непрерывная игра зала с Симкой, Файером, Ноликом и Дим Димычем, которая начинается уже с первых минут представления. Героям и зрителям предстоит пройти все уровни «Кибер Цирка», победить виртуальных злодеев, а также понять, что живое общение с друзьями и мир вокруг всегда интереснее, чем компьютерная игра в телефоне или приставке. Только на фикси-шоу можно уменьшиться до размеров фиксиков и попасть в их увлекательный мир! Даже родители втягиваются в игру и снова становятся детьми. Не упустите уникальную возможность встретиться с фиксиками в вашем городе!

Neandertalhalle Mettmann

Gottfried-Wetzel-Str. 7
40822 Mettmann

+49 151 46813076;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

19:00

02.04.2019

View all

Группа Звери в Кёльне 2019

Концерт группы Звери в Германии в рамках международного тура

В марте и апреле 2019 года в Германии в рамках международного тура состоятся концерты группы «Звери». Поклонники смогут услышать знаменитые хиты с предыдущих альбомов, а также песни с новой юбилейной пластинки «10», выпущенной в октябре 2018.

В этом году, помимо городов России и стран СНГ, в маршрут войдут города Америки и Европы.2018 год стал богатым на события для группы: Рома Зверь дебютировал в фильме Кирилла Серебренникова «Лето», сыграв лидера группы «Зоопарк» Майка Науменко. Фильм о становлении рок-н-ролла в Советском Союзе и дружбы Виктора Цоя и Майка Науменко вошёл в программу Каннского фестиваля, где Рома Зверь получил почетную награду «Cannes Soundtrack» как музыкальный продюсер. Саундрек к фильму «Лето» вышел в России в августе 2018, а мировой релиз состоялся 30 ноября.В марте 2018 года группа выпустила EP «Вино и космос», а в начале лета вышел мини-альбом песен группы «Зоопарк» – «Звери в зоопарке».

В 2018 Рома Зверь получил премию «Мужчина года» на ежегодной церемонии журнала Glamour. Еще группа была награждена независимой музыкальной премией «Золотая Горгулья».

Во время концертов «Звери» исполнят любимые хиты со всех альбомов, в том числе и с ЕР «Друзья по палате» и «Вино и космос». И, конечно, в программу тура 2019 будут включены рок-композиции с элементами блюза, арта и баллады из нового альбома «10».

Die Kantine

Neusser Landstraße 2
50735 Köln

030 36 417 517;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

19:00

12.04.2019

View all

«Русский сувенир»

Концерт классической музыки в Дюссельдорфе

Концерт классической музыки «Русский сувенир» в исполнении лауреатов и дипломантов всероссийских и международных конкурсов. Мероприятие станет официальным открытием XVI Международного культурного фестиваля «ЦВЕТЫ РОССИИ». В концерте примут участие победитель Eurovision Young Musicians 2018 Иван Бессонов (фортепиано), Камерный оркестр музыкального училища им. Н. А. Римского-Корсакова и лауреаты международных и всероссийских конкурсов: Данила Бессонов (скрипка), Тимофей Яхнов (гобой), Эрик Мирзоян (кларнет), Андрей Тарануха (ударные), Юлия Пьяникова (скрипка). Музыканты исполнят известные произведения русской и зарубежной классики.

Robert-Schumann-Saal

Ehrenhof 4-5
40479 Düsseldorf

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

19:30

12.04.2019

View all

ДМИТРИЙ ХАРАТЬЯН В ДЮССЕЛЬДОРФЕ

в концертной программе: «И ВНОВЬ ВЕСНА, ГАРДЕМАРИНЫ»

Популярнейший актёр кино и театра певец, телеведущий, конферансье, разноплановый, проникновенный, темпераментный – вот уже 40 лет покоряет сердца зрителей на экране и на сцене, гастролируя с концертами по всей России и за рубежом. На его счету множество ярких кино- и телевизионных проектов, главные роли в мюзиклах и драматических спектаклях, количество сыгранных в театре и киноролей перевалило за сотню. В КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЕ Дмитрия ХАРАТЬЯНА будут представлены: песни из известных кинофильмов, песни из репертуара любимых бардов: Б.Окуджавы, В. Высоцкого, О.Митяева, Ю.Визбора, А.Макаревича и др., стихи русских и советских поэтов: A.Пушкина, Б.Пастернака, Г.Шпаликова, Е.Евтушенко, И.Бродского, Ю.Левитанского и др. Интересные истории из жизни актёра, фрагменты из фильмов с его участием.

Freizeitstätte Garath

Fritz-Erler-Str. 21
40595 Düsseldorf

0178 244 50 04;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

19:00

18.04.2019

View all

Новые Русские Бабки в Германии

Долгожданная новая программа «Ю.М.О.Р.»

Кабаре-дуэт «Новые русские бабки» — чемпионы юмора, победители шоу «Это смешно». Мощный заряд смеха, оптимизма и позитивной энергии для каждого зрителя — с таким боевым настроем Матрёна и Цветочек собираются представить своей любимой публике в Германии новую долгожданную программу «Ю.М.О.Р.». Концерт составлен из новых очень смешных номеров, музыкальных пародий, импровизаций, а также прямого общения со зрителями. Молодые старушки приготовили для вас множество приятных сюрпризов. Приходите с родственниками и друзьям, вы не пожалеете! Новые Русские Бабки в Германии!

Kulturhaus

Freiherr-v.Stein-Str. 9
58511 Lüdenscheid

030 36 417 517;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

19:00

19.04.2019

View all

Новые Русские Бабки в Германии

Долгожданная новая программа «Ю.М.О.Р.»

Кабаре-дуэт «Новые русские бабки» — чемпионы юмора, победители шоу «Это смешно». Мощный заряд смеха, оптимизма и позитивной энергии для каждого зрителя — с таким боевым настроем Матрёна и Цветочек собираются представить своей любимой публике в Германии новую долгожданную программу «Ю.М.О.Р.». Концерт составлен из новых очень смешных номеров, музыкальных пародий, импровизаций, а также прямого общения со зрителями. Молодые старушки приготовили для вас множество приятных сюрпризов. Приходите с родственниками и друзьям, вы не пожалеете! Новые Русские Бабки в Германии!

Bürgerhalle Coesfeld

Osterwicker Straße 1
48653 Coesfeld

030 36 417 517;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!
Russische Konzerte in Düsseldorf. Gastspiele, Lesungen und Zirkus in Düsseldorf. Russische und russischsprachige Events in Düsseldorf. Russische Theaterkasse in Düsseldorf. Tickets online kaufen fur russische Konzerte und weitere russische Veranstaltungen in Düsseldorf. Ticketverkauf fur russische Theatervorstellungen und Konzerte in Deutschland. Theater und Konzerte aus Russland in Deutschland. Konzertticket kaufen fur Stars der Russischen Sanger und Entertainer in Deutschland. Veranstaltungen russischer Kunstler in Deutschland. Russische Kultur und Kunst in Deutschland. Russische Konzertkarten in Düsseldorf. Konzerty v Germanii, russkie konzerty v Germanii, bilety na russkie konzerty v Germanii.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.