Russische Konzerte und Events in Düsseldorf. Tickets online fur russische Konzerte, russische Veranstaltungen in Düsseldorf. Russische Theaterkasse in Düsseldorf

Russische Konzerte in Düsseldorf, Gastspiele, Lesungen und Kinos in Düsseldorf, Informationen zu russischen Konzerten und dem Ticketverkauf in Düsseldorf, Konzerte, Feste und Festivals in Düsseldorf. Russische Events in Düsseldorf - alles auf unsere Webseite DUESSELDORF24.RU. Ticket Online, Eintrittskarten & Konzertkarten fur Ihre Wunschveranstaltung in Düsseldorf und ganz Deutschland.
 
Mai 2018 / Juni 2018
Heute
28.03.2024
Mi23Do24Fr25Sa26So27Mo28Di29Mi30Do31Fr01Sa02So03Mo04Di05Mi06Do07Fr08Sa09So10Mo11Di12
23.05.2018 20:00 View all

Балет ТОДЕС в Германии

Премьера нового ШОУ «И присниться же такое…»

В данном Юбилейном шоу ТОДЕСа в Германии исключительно новые номера! Данная новая программа создана к юбилейному шоу 30 лет!

По многочисленным просьбам вновь приезжает знаменитый на весь мир балет «Todes» Аллы Духовой. «Тодес» называют «Звездной империей»! Он неповторим, гениален и уникален – по таланту, вдохновению, трудолюбию и профессионализму. ТОДЕС в Германии! А еще – по творческому долголетию, сопровождавшемуся повсеместным признанием, овациями и аплодисментами. В этом году знаменитому коллективу исполняется 30 лет. На своих гастролях по Германии шоу-балет представит абсолютно новую программу!

Это самое грандиозное шоу из всех, которыми до этого радовал ‘Todes’ наших зрителей! Искромётная хореография,уникальные трюки, современная сценография делает это действо настоящим праздником!

‘Todes’ был рожден для того, чтобы быть лучшим. 30 лет назад, став фактически пионером шоу-балет-движения, труппа заняла свою «тодесовскую» нишу столь прочно, что оспаривать ее место, по меньшей мере, бессмысленно. Балету не однажды рукоплескала публика в Монте-Карло, Мадриде, Париже, Лондоне, Москве, Пекине, Сеуле, Нью-Йорке и Тель-Авиве. Участники балета, а это более 150 профессиональных танцоров, творят настоящие чудеса из музыки, сюжетов и самых сложных и виртуозных танцевальных элементов. Коллектив стирает все границы между танцевальными жанрами: элементы танго, латиноамериканских и бальных танцев гармонично переплетаются с брейк-дансом и акробатическими трюками.

Для юбилейной программы Алла Духова и ее балет подготовили неожиданные сюрпризы. В результате получилось принципиально новое грандиозное суперсовременное шоу, в котором немецкую публику по-настоящему удивят и свет, и сценография, и потрясающие костюмы, и ярчайшая хореография, и сложнейшие трюки. Ведь каждый номер балета «Todes» имеет свою сложную драматургию и неповторимый сюжет.

Техническое мастерство балета рождает у публики неизменный жгучий интерес, а эффектность и убедительность языка тела — сокровенные чувства и неожиданные переживания. Танцоры балета то сливаются в единое целое, то рассыпаются по сцене, продолжая жить единым ритмично пульсирующим организмом, где все составляющие неразрывно и идеально взаимодействуют друг с другом, поэтому зритель никогда не знает, что произойдет в следующую секунду.
Танцевальные номера, в свою очередь, будто в бесконечном океане растворяют людские желания, страсти и мечты, и, прежде всего, декларируют красоту тел и свободу человеческого духа.

Балет «Todes» всегда отличался непредсказуемой хореографией и неподражаемым стилем. Немецкая публика уже давно знает: «Todes» — это особенное, качественно новое явление в искусстве, не имеющее рамок и стилевых ограничений. Артисты балета не просто используют все современные хореографические направления, они создают их сами, являясь законодателями в мире танцевального искусства. Концерты коллектива неизменно собирают полные залы, срывают овации зрителей.

Телефон: 030 364 17 517;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

Stadthalle (Selikumer Str. 25, 41460 Neuss)

Russische Konzerte in Düsseldorf. Gastspiele, Lesungen und Zirkus in Düsseldorf. Russische und russischsprachige Events in Düsseldorf. Russische Theaterkasse in Düsseldorf. Tickets online kaufen fur russische Konzerte und weitere russische Veranstaltungen in Düsseldorf. Ticketverkauf fur russische Theatervorstellungen und Konzerte in Deutschland. Theater und Konzerte aus Russland in Deutschland. Konzertticket kaufen fur Stars der Russischen Sanger und Entertainer in Deutschland. Veranstaltungen russischer Kunstler in Deutschland. Russische Kultur und Kunst in Deutschland. Russische Konzertkarten in Düsseldorf. Konzerty v Germanii, russkie konzerty v Germanii, bilety na russkie konzerty v Germanii.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.