Russische Konzerte und Events in Düsseldorf. Tickets online fur russische Konzerte, russische Veranstaltungen in Düsseldorf. Russische Theaterkasse in Düsseldorf

Russische Konzerte in Düsseldorf, Gastspiele, Lesungen und Kinos in Düsseldorf, Informationen zu russischen Konzerten und dem Ticketverkauf in Düsseldorf, Konzerte, Feste und Festivals in Düsseldorf. Russische Events in Düsseldorf - alles auf unsere Webseite DUESSELDORF24.RU. Ticket Online, Eintrittskarten & Konzertkarten fur Ihre Wunschveranstaltung in Düsseldorf und ganz Deutschland.
 
November 2019
Heute
28.03.2024
Di05Mi06Do07Fr08Sa09So10Mo11Di12Mi13Do14Fr15Sa16So17Mo18Di19Mi20Do21Fr22Sa23So24Mo25
05.11.2019 20:00 View all

Comedy Club ХБДС в Дюссельдорфе

Comedy Club ХБДС шоу в Германии

В ноябре 2019 года на сценах Германии состоится умопомрачительное комедийное шоу ХБДС. Звезды главного юмористического шоу России Comedy Club представят свою программу. Мастера юмора будут общаться с залом и импровизировать. Каждое выступление неповторимое, поэтому такого вы больше нигде не увидите и не услышите. Это эксклюзив только в вашем городе! ХБДС-шоу – это Гарик Харламов, Тимур Батрудинов, Демис Карибидис и Андрей Скороход. Именно эти ингредиенты позволят создать бомбу юмора незамедлительного действия, которая способна разорвать от смеха за считанные секунды.

Более полутора часа настоящего интерактива с залом, импровизации, лучшие номера без редакции. Да! И теперь только у вас есть возможность увидеть то, что так и не показали на ТНТ! «На наших живых концертах всегда горячо! Потому что мы можем показать то, что не входит в телеверсию по соображениям цензуры. Так что у нас все будет не такое гламурно-прилизанное», – предупреждает один из участников шоу Гарик Харламов. Вы понимаете, что предстоящее шоу ХБДС – это вызов! Если вы не боитесь дерзких шуток, цените смелый и откровенный юмор, значит это для вас!

В своём выступлении юмористы покажут лучшие и проверенные временем номера, но и они будут модернизированы. Переаншлаг гарантирован: эпатажные пародии, шутки и смешные, миниатюры и песенки на известные мотивы. Это смех до слез, поэтому запаситесь салфетками заранее! В рамках одного концерта вас ожидают многочисленные встречи с представителями разных профессий и областей: сотрудниками ГИБДД, чиновниками и олигархами, гламурными парнями и девушками, домохозяйками и женами олигархов. Безусловно, вас ждут встречи и с другими «знаменитостями», но об этом вы узнаете на концерте, ведь нежданные встречи с любимыми всегда в радость.

Не упустите свой шанс, ведь топовые резиденты Comedy Club едут к вам. Позвольте себе на один вечер забыть о цензуре, по-настоящему отдохнуть и зарядиться позитивом на долгое время вперед. Если вы цените юмор звезд Comedy Club, то приобретение билетов просто необходимо, ведь второго шанса увидеть это выступление уже не будет. 

Телефон: +49 30 7871 2860;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

Robert-Schumann-Saal (Ehrenhof 4-5, 40479 Düsseldorf)

Russische Konzerte in Düsseldorf. Gastspiele, Lesungen und Zirkus in Düsseldorf. Russische und russischsprachige Events in Düsseldorf. Russische Theaterkasse in Düsseldorf. Tickets online kaufen fur russische Konzerte und weitere russische Veranstaltungen in Düsseldorf. Ticketverkauf fur russische Theatervorstellungen und Konzerte in Deutschland. Theater und Konzerte aus Russland in Deutschland. Konzertticket kaufen fur Stars der Russischen Sanger und Entertainer in Deutschland. Veranstaltungen russischer Kunstler in Deutschland. Russische Kultur und Kunst in Deutschland. Russische Konzertkarten in Düsseldorf. Konzerty v Germanii, russkie konzerty v Germanii, bilety na russkie konzerty v Germanii.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.