Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
12524

Евровидение-2017: Германия выбрала своего кандидата

Евровидение-2017: Германия выбрала своего кандидата

9 февраля в Кельне состоялся последний концерт отборочного тура «Евровидение-2017». Телезрители выбрали не только своего любимого исполнителя, но и песню, с которой Изабелла «Левина» Луин (Isabella Levina Lueen) выступит в Киеве. Изабелла в буквальном смысле этого слова вытеснила со сцены всех своих конкурентов, спев под занавес две песни, специально подготовленные к песенному конкурсу: «Wildfire» и «Perfect Life». Итак, немецкий претендент на победу - Изабелла «Левина» Луин, песня, которая должна понравиться зрителям «Евровидения» со всего мира - «Perfect Life».

В оборотном туре принимали участие пять певцов: Жозефине (Yosefine) и Фелисия Лу (Felicia Lu), которые покинули отборочный конкурс после первого тура; после второго тура не стало еще одной участницы - Хелене (Helene). В третьем туре соревновались между собой двое оставшихся участников: Аксель и Левина, которые спели песню «Perfect Life», написанную композитором из США Линди Роббинс, пишет DW.

Само шоу (отборочный тур) продолжалось три часа. На сцену, кроме конкурсантов, также выходили и другие немецкие поп-исполнители. Например, в Кельне выступил киноактер Маттиас Швайгхёфер (Matthias Schweighöfer), который начал петь, Тим Бендцко (Tim Bendzko), который, кстати, также сидел в жюри отборочного конкурса. Кроме него в жюри входили звезда немецкого фольклора Флориан Зильберайзен (Florian Silbereisen) и победительница «Евровидения» Лена Майер-Ландрут (Lena Meyer-Landrut).

Надо признать, что в этом году немцы сделали настоящее шоу из выбора исполнителя, который представит страну в Киеве. Не только жители Германии, но и многие другие болельщики за пределами страны могли следить за репетициями и выступлениями с помощью специального приложения Eurovision Vibes. Любой желающий мог проголосовать за своего кандидата, правда эти «электронные голоса» не учитывались при общем подсчете. Кончита Вурст призывала всех немецких поклонников «Евровидения» не оставаться в стороне от голосования, помочь стране с принятием решения. «Germany needs you» - таково было ее обращение к людям.

Возможно, таким образом организаторы хотят уже заранее заручиться поддержкой своего кандидата среди европейских соседей… Интересное решение. Посмотрим, оправдает ли оно себя!

Источник: DW
Фото: korrespondent.net

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе