22556

Как управлять стрессом – семинар мастера йоги Андрея Лобанова в Берлине

Все мы сталкиваемся со стрессом - каждый день, на работе, по дороге домой, даже в обыденных жизненных ситуациях. Но не все мы можем его эффективно контролировать.

20 и 21 Мая на семинаре в Берлине вы сможете освоить эффективные и простые методы управления стрессом. Впервые семинар «Управление стрессом» проведет в Берлине основатель российской авторской школы йоги «ЙОГА ЛАМ» (1983г.), врач, йоготерапевт Андрей Лобанов.  

Как управлять стрессом – семинар мастера йоги Андрея Лобанова в Берлине

Андрей Лобанов, ректор «Академии традиционных систем оздоровления и развития человека» в Нижнем Новгороде, стоит у истоков отечественной школы йоги. Будучи врачом-психотерапевтом, Андрей Лобанов практикует йогу с 1978 года, а с 1983 года готовит преподавателей йоги. В результате изучения трактатов классической йоги, а также достижений современной медицины и физики мастер создал универсальную систему естественного развития – физического, психического, творческого и духовного. Система «ЙОГА ЛАМ» позволяет человеку научиться управлять всем своим телом, умом, эмоциями, психикой, и жить в гармонии с собой и окружающим миром.

20-21 Мая, в студии Sita Tara в Берлине пройдут семинары, которые позволят всем желающим изучить техники самостоятельного восстановления и поддержания здоровья, получить знания по йоготерапии позвоночника и освоить дыхательные практики. Семинары по оздоровительной йоге проводятся на русском языке для самой широкой аудитории – людей в возрасте от 16 до 80 лет с любым уровнем физической подготовки.

«Задача нашей школы - превратить йогу из экзотической забавы и спортивного акробатического шоу в современную науку о человеке, с помощью которой человек сможет познавать самого себя во всех проявлениях, изучать устройство и законы функционирования своей системы», - рассказывает Андрей Лобанов.. – «Это позволит ему управлять своим здоровьем, развиваться и бесконфликтно взаимодействовать с миром».

Как управлять стрессом – семинар мастера йоги Андрея Лобанова в Берлине

А 19 мая студия Sita Tara, Андрей Лобанов и агентство ArtistAngel PR приглашают всех на вечер здоровья Yoga LAM Chantea Party. На нём мастер йоги расскажет о том, чем российская йога отличается от индийской, о своём понимании данной дисциплины как о науке о человеке и жизни, а также покажет простые методы для снятия стресса и повышения жизненного тонуса. Гостей также ожидает напиток Chantea – прямиком с Алтайских краёв и вкусные угощения.

Запись на семинары и на вечер 19 мая в студии Sita Tara: www.sitatara.de
Контактный телефон: 030 922 726 74

Подробнее о школе йоги и системе «ЙОГА ЛАМ»: www.miraya.ru
Блог Андрея Лобанова о йоге и саморазвитии: http://www.yogamaster.ru/

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе