19789

БУДУЩЕЕ ДЛЯ НАШЕГО ПРОШЛОГО

EINE ZUKUNFT FÜR UNSERE VERGANGENHEIT

В Российском доме науки и культуры проходит выставка "Будущее для нашего прошлого - археология и городское планирование в Берлине".
Впервые в столице Германии представлена выставка, тема которой - связь между археологией и городским планированием. Она рассказывает о раскопках в исторической части Берлина. 20 панелей на русском и немецких языках, подлинные исторические находки, фотографии и фильм расскажут о масштабах сохранения и интеграции археологических памятников и проинформируют посетителей о состоянии планирования "археологических окон" в исторической части района Митте. Отметим также, что находки, обнаруженные в ходе раскопок за последние 20 лет, позволяют сделать вывод о том, что историческая часть в центре города под землей почти полностью сохранилась.

Если Вы интересуетесь историей Берлина, то сообщаем, что выставка продлится до 6 декабря. Время работы: вторник-пятница с 14.00 до 19.00, суббота, воскресенье с 12.00 до 18.00. Вход свободный.


Фото: Игорь Магрилов (Igor Magrilov)


БУДУЩЕЕ ДЛЯ НАШЕГО ПРОШЛОГО БУДУЩЕЕ ДЛЯ НАШЕГО ПРОШЛОГО БУДУЩЕЕ ДЛЯ НАШЕГО ПРОШЛОГО БУДУЩЕЕ ДЛЯ НАШЕГО ПРОШЛОГО БУДУЩЕЕ ДЛЯ НАШЕГО ПРОШЛОГО

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе