Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
11669

Новые подробности о подозрительном чемодане в Дюссельдорфе

140 рейсов было отменено из-за подозрительного чемодана с девятью килограммами … муки и корицы, найденного в аэропорту Дюссельдорфа. По информации представителя аэропорта, более 10.000 пассажиров пострадали из-за этого «несчастного» случая.

На той неделе во вторник службы безопасности заметили чемодан с изображением Биг-Бена и лондонского автобуса, одиноко стоявший в зале вылета. Сразу же были предприняты все необходимые меры – ведь в чемодане могла находиться бомба. Правда, эта гипотеза была отвергнута практически сразу. Новая информация звучала менее опасно – специалисты объявили, что в чемодане находятся наркотики.

Прошла неделя. По сообщению издания Spiegel Online со ссылкой на Федеральное управление криминальных расследований Северный Рейн-Вестфалии, в чемодане находились три мешка муки и корицы весом 9 килограмм. А также зарядка для iPhone и полотенце.

Пока остается неизвестным, кто и куда вез эту сыпучую смесь. Также неясно, должен ли владелец чемодана платить штраф. Правила пассажирских перевозок не запрещают перевозить продукты питания в багаже.

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе