Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
18131

А во всей Германии Рождество

Во всех городах Германии в понедельник открылись рождественские ярмарка. Эти, сияющие разноцветными огнями базарчики, раскрашивают город и напоминают всем, что до Рождества осталось совсем немного времени.

В Берлине работает почти 30 рождественских ярмарок, раскиданных по самым разным частям города. Особенно большие и любимые людьми находятся на площади Александрплац около Берлинской телевизионной башни и Красной ратуши, на Жандармском рынке, Потсдамской площади и в районе Шпандау.
Рождество в XXI веке – это сочетание чудес и технологий. Weihnachtsmarkt am Kölner Dom, один из самых популярных рождественских базаров Германии, обзавелся даже собственным бесплатным приложением для мобильных телефонов. App работает на операционных системах iOS (Apple) и Android, сообщает DW.

Все установившее это приложение, смогут получать актуальную информацию о работе ярмарки, мероприятиях и прогнозе погоды. Кроме этого, можно будет перейти на страницу ярмарки в социальных сетях и даже обменяться впечатлениями об увиденном.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.