Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
15375

Новогодние жертвы фейерверков

Не менее двух человек погибли в Германии в новогоднюю ночь из-за фейерверков и петард. 18-летний парень в Шлезвиг-Гольштейне скончался от серьезной травмы головы после взрыва фейерверка. А в Штригистале (Striegistal), Центральная Саксония, 19-летний парень был смертельно ранен во время запуска петарды. Он умер на месте вскоре после наступления нового года. Также с серьезными травмами был госпитализирован еще один молодой человек 18-ти лет. Вероятно, та пиротехника, которую он использовал, не была допущена к применению.

По оценкам пожарных, фейерверки стали причиной пожара в подземном гараже в Штутгарте. Сначала загорелись два мотоцикла, от них огонь перешел и на автомобили, которые стояли рядом. Густой черный дым быстро начал распространяться по жилому зданию, которое находится над гаражом. Пожарные спасли 92 жителей дома. Девять человек были доставлены в больницы с тяжелыми отравлениями дымом.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе