Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
17646

Детское евровидение в Берлине: голосуй за любимого исполнителя!

Осень в Берлине – время волшебное. Местные художники просыпаются от летней спячки, Фестиваль Света раскрашивает столицу Германии разноцветными огнями, в кино – многочисленные премьеры… Да и звучит Берлин осенью совсем по-особенному. Во многом благодаря Международному конкурсу молодых исполнителей популярной песни Euro Pop Contest Grand-Prix Berliner Perle!

Да, осень показала свое истинное лицо. Уже дует ветер, скоро в ознобе затрясутся деревья и сбросят с себя яркую листву. Время - наматывать на шею теплый шарф и слушать хорошую музыку! Голосуйте прямо сейчас и выбирайте исполнителя, который будет представлять Германию в финале Euro Pop Contest!

До 15-го октября у каждого из нас есть возможность принять участие в online-голосовании и поддержать молодых вокалистов со всего мира!

Проголосовать можно на официальном сайте www.europopcontest.com, где вашему вниманию уже представлены видеоролики двенадцати лучших участников полуфинала. Но только один из них получит право выступить в Международном финале Euro Pop Contest Grand-Prix Berliner Perle, который пройдет с 27 по 29 ноября в Российском Доме Науки и Культуры.

Конкурс Euro Pop Contest называют «Вторым Евровидением». Каждый год юные таланты из Австрии, Англии, Армении, Германии, России, Италии, Финляндии, Латвии, Испании, Мальты, Болгарии и других стран приезжают в Берлин, чтобы принять участие в международном финале Euro Pop Contest, выступить и заявить о себе на профессиональной сцене, услышать мнение международного высококвалифицированного жюри и побороться за главный приз и звание Гран-при конкурса.

В финале Euro Pop Contest каждый участник (в возрастных категориях 10-13 лет, 14-17 лет и 18-24 года) исполняет две песни - национальный хит или собственная композиция и мировой хит. На сцену выходят и совсем молодые голоса, которые только начинают свой творческий путь, и достаточно опытные исполнители, уже завоевавшие право называться звездами у себя на родине, за плечами которых не одна победа на различных престижных песенных фестивалях, участие в телевизионных кастингах и музыкальных шоу.

Но каждый раз молодые певцы открывают для себя что-то новое на конкурсе в Берлине, каждый раз жюри дискутирует до поздней ночи и каждый раз, это без сомнения, случается незабываемый феерический праздник с участием приглашенных поп-звезд, танцевальных групп и победители предыдущих конкурсов.

Выбирайте своего любимого исполнителя! Голосуйте прямо сейчас!

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.