Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
6602

«Союзмультфильм» появится на Kartina.TV

«Союзмультфильм» появится на Kartina.TV

Новая видеотека «Союзмультфильм» станет доступна на всех ресурсах крупнейшего в мире оператора русскоязычного контента Kartina.TV. Увидеть обширную видеотеку старейшей российской киностудии можно будет в Европе, Америке, Канаде, Израиле и других странах.

Коллекция «Союзмультфильм» пополнит список медиатек популярных российских онлайн кинотеатров, доступных абонентам Kartina.TV.

Аудитория сможет увидеть такие признанные хиты «золотой коллекции» киностудии как «Каникулы в Простоквашино», «Маугли», «Возвращение блудного попугая», «Бременские музыканты» и другие. А также новые сериалы «Оранжевая корова», «Монсики», «Простоквашино», «Ну, Погоди! Каникулы».  

Кроме того, будет возможна функция скачивания, которая позволяет смотреть мультфильмы в оффлайн режиме: в парке, в кафе, в машине или в самолете. 

«Контент киностудии «Союзмультфильм» станет прекрасным дополнением к уже имеющимся сервисам Kartina.TV, - отметил генеральный директор Kartina.TV Андреас Рейх, - Это классика анимационного жанра – мультики, на которых выросло не одно поколение людей, которые учат детей наивному, доброму, вечному. Кроме того, это бесценная возможность занять, увлечь ребёнка в любом месте, даже в отсутствие интернета».

«Шедевры, созданные мастерами нашей киностудии, стали частью российского культурного кода, который хранят в себе также и новые проекты киностудии, - рассказала председатель Совета директоров киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева, - именно поэтому очень важно, чтобы наши картины были доступны как можно большему количеству русскоговорящих по всему миру. Что стало возможно благодаря ресурсам Kartina.TV».

Киностудия «Союзмультфильм» - советская и российская государственная киностудия мультипликационных фильмов, создана 10 июня 1936 года. За время ее существования выпущено около 1,5 тысячи мультфильмов в разных жанрах и художественных техниках. Многие фильмы обогатили золотой фонд мировой анимационной классики, были отмечены престижными международными и российскими премиями и наградами, стали неотъемлемой частью русской культуры. 

В настоящее время «Союзмультфильм» активно развивается. В августе 2017 года студия переехала в новое высокотехнологичное здание. Здесь размещены производственные комплексы, студия MotionCapture, съёмочные павильоны, студия звукозаписи, музей анимации, детский центр «Союзмультклуб», анимационный технопарк и многое другое. В 2020 году суммарно студия произвела более 1000 минут анимации. Начиная с 2019 года мультсериалы «Союзмультфильма» - «Оранжевая корова», «Простоквашино», «Зебра в клеточку», «Пластилинки», «Тайны медовой долины» входят в топ зрительских предпочтений детской ТВ-аудитории. 

Kartina.TV - крупнейший международный видео сервис с фильмами и сериалами на различных языках постсоветского пространства (включая русский, украинский). И, одновременно - официальный оператор с правами на ретрансляцию и показ интернет - телевидения России, Украины и других стран. 

Подписка на Kartina.TV предусматривает просмотр более 200 национальных спортивных, новостных, детских и развлекательных каналов (украинских, российских, немецких, армянских, литовских и многих других) с двухнедельным архивом, а также 8 ведущих видеотек (например, START, ivi, PREMIER, more.tv,) и видеотек на украинском и армянском языках c эксклюзивными премьерами.   

Сервис доступен в 140 странах мира через мобильные приложения для iOS и Android, Smart TV (официальный партнер Samsung Smart TV, Amazon Fire TV, Apple TV, Android TV и Roku). 

Другие статьи автора:
Теги: Bilet.Kartina.TV, Kartina.TV, KARTINA.TV, KinoKartina.TV, KARTINA.TV приобрел линейку проектов FILM.UA, KARTINA.TV приобрел FILM.UA, Киностудия «Союзмультфильм» Берлин, Союзмультфильм в Берлине, Союзмультфильм в Германии, киностудия «Союзмультфильм», Картина ТВ, российские фильмы в Берлине, российские фильмы в Германии, российские фильмы, русские фильмы в Берлине, русские фильмы в немецких кинотеатрах, русские фильмы в кинотеатрах Германии, смотреть русские фильмы в Германии, русские фильмы в Германии, Большой Фестиваль Мультфильмов, Мультфильм "Гофманиада" в Берлине, мультфильмы на русском языке в Берлине, мультфильмы на русском в Германии, русское телевидение в Германии, русское тв через интернет, русское телевидение через интернет, русское телевидение по интернету, Сервис русскоязычного телевидения в Германии, русскоязычное телевидение в Германии, русскоязычное телевидение в Европе, русскоязычное тв в Германии, русскоязычное тв в Европе, тв на русском в Германии, русский видеосервис в Германии
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе