Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
19531

Немецкие полицейские жалуются…

Почти 80% полицейских указали на то, что испытывают насилие во время общения с гражданами. Так неутешительно выглядят результаты исследования, проведенного министром внутренних дел федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия Ральфом Йегером (Ralf Jäger). Полицейские жалуются на оскорбления во время исполнения служебных обязанностей, агрессию, провокацию и давление.

Всего в опросе поучаствовало 18.500 полицейских, то есть 47% всех сотрудников полиции в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия. Многие полицейские подчеркнули, что угрозы и насилие увеличивается. Хотя это и противоречит уголовной статистике...

Всего в год случается, согласно информации предоставленной полицией, до 6.000 проявлений насилия по отношению к полицейским. При этом, что важно, не каждый сотрудник полиции заявляет о таких случаях, так как 53 % опрошенных не доверяет судебной системе.

Кроме того, многие стражи порядка отмечали отсутствие поддержки среди населения. Постоянно растет количество людей, готовых снять действия полицейских на свои смартфоны, чтобы потом весело прокомментировать это видео в социальных сетях.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.